Известный украинский футболист, звезда сборной и вингер английского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко приступил вместе с командой к первым тренировкам после карантина. Тренеры отметили, что Ярмола был одним из самых заметных на первом сборе.

Лондонский клуб поделился кадрами с первой тренировки в сети YouTube.

Украинские болельщики могли сразу заметить изменения во внешнем виде Ярмоленко. Борода легионера Вест Хэма стала еще гуще, а шевелюра уже почти достигает глаз.

Пышная растительность не мешает эффективным тренировкам 30-летнего украинца – он уверенно выполнял все упражнения, а его удары не оставляли шансов голкиперу.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что сейчас именно украинец является одним из главных кандидатов на смену клуба, убеждает Football.London. Высокая зарплата Андрея (по неофициальной информации, 115 тысяч фунтов в неделю – самый высокий показатель в команде) лишь усугубляет позиции Ярмоленко.

Желание сэкономить является большим, чем желание сохранить игрока, который за неполных два года забил только 5 голов и оформил 2 ассиста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда сборной Украины Ярмоленко может оказаться под ударом экономии - "Лучший кандидат...".

Как сообщал Знай.ua, "Мастер дворового футбола", - игрок "Динамо" Шапаренко признался, кого бы взял к себе в команду.

Знай.ua писал, молодые таланты Украины - кто из игроков Динамо может покинуть команду в ближайшее трансферное окно.