21-летний полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Николай Шапаренко откровенно признался, кого бы он взял к себе в команду, если бы собрался играть в дворовой футбол. Об этом он сообщил в Telegram-канале "Записки Динамовца".

Николай Шапаренко, скриншот YouTube

Так, если бы намечался дворовой футбол, то Шапаренко хотел бы видеть в своей команде воспитанников "Динамо".

"Давайте без вратаря. Взял бы Бурду и Миколенко. Затем, Ярмоленко — он мастер дворового футбола. И Бодю Леднева. Ну и я, конечно", - признался украинский футболист.

Следует отметить, что молодой полузащитник присоединился к киевскому футбольному клубу "Динамо" еще в 2015 году, перейдя из "Ильичевца". В текущем сезоне украинской Премьер-лиги Шапаренко провел 8 матчей, в которых отметился голом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Николай Шапаренко, скриншот YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что футболисты киевского "Динамо" сдали тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский футболист Александр Алиев станет участником онлайн-проекта "Битва".

Также "Знай.uа" писал, что игрок киевского футбольного клуба"Динамо" выразил желание уйти в аренду за игровой практикой.