Долгожданный матч "Карпаты" - "Мариуполь" не состоится, а виной стал коронавирус, который подкосил одного из футболистов, который должен был участвовать в игре.

Об этом сообщил пресс-атташе Олимпика Олег Барков.

По его слова, во время того, когда ФК "Мариуполь" ехали во Львов на игру с "Карпатами", у одного из футболистов выявили коронавирус.

""Матч "Карпаты" - "Мариуполь" не состоится. По информации, "Мариуполь" сейчас на пути к Львову. Прямо в автобусе ребята узнали о том, что у соперника есть положительные тесты на COVID-19!

Тренировки игроков Карпат

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Клуб отправил письмо в УПЛ и ждет решения прямо на трассе. Футболисты "Карпат" распущены по домам и ждут повторного тестирования на COVID-19", - говорится в сообщении.

Стоит заметить, что матч между командами должен был состояться в воскресенье при пустых трибунах. А следовательно, чтобы добраться вовремя в Львов, игроки "Мариуполя" на клубном автобусе отправились в город Льва.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Милевского постигла "черная полоса" - сплошные травмы и поражения.

Как сообщал Знай.uа скандальный полузащитник Динамо заинтересовал Севилью.

Также Знай.uа писал, легендарный тренер "Динамо" прокомментировал действия Усика и Ломаченко.