Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор отреагировал на массовые беспорядки в США, вызванные убийством афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Стоит напомнить, что накануне в США был задержан полицией Джордж Флойд через подозрение относительно использования фальшивого чека на 20 долларов. Во время задержания один из офицеров прижал шею мужчины к асфальту и держал около шести минут, несмотря на мольбы задержанного отпустить его, потому что он не может дышать.

Беспорядки в США, фото: Getty Images

В результате мужчина потерял сознание, а медики, которые приехали на место, не сумели спасти его жизнь. В связи с этим США были охвачены волной беспорядков.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"В этом мире нет места несправедливости, расизма и нетерпимости. Нам нужно слышать тех, кто страдает, и учиться у них. Станьте примером изменений, которые вы хотите увидеть. Я молюсь, надеюсь и верю, что нынешние события могут привести нас к лучшему будущему", - написал Макгрегор, комментируя данную ситуацию.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Конор Макгрегор пообещал сделать бусы из зубов Гетжи и открыто раскритиковал Россию.

Как сообщал портал Знай.uа, в нокаут за 4 секунды – самая быстрая победа Конора Макгрегора, видео.

Также портал Знай.uа писал, братья Кличко станут главными героями фильма Сильвестра Сталлоне.