Беспрецедентный случай в мире бокса - украинский боксер Слава Кухар сразу же после гонга нанес сопернику удар, который оказался первым и последним в бою. После мощного удара оппонент не смог подняться, и судья остановил поединок, признав победу украинца нокаутом.

Правый боковой удар Кухара в голову соперника уже назвали самой быстрой победой в популярном американском Instagram-аккаунте boxing.media, где и разместил ролик.

Видео собрало более 60 000 просмотров, что довольно много, учитывая «нераскрученность» боя и боксеров.

Бокс, фото: youtube
Бокс, фото: youtube

В мировом боксе в ноябре 2017 года произошло знаменательное событие – пал рекорд по времени, которое потребовалось на завершение поединка нокаутом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Спортсмен из ЮАР Золани Тете уже на 11 секунде мощным ударом справа положил на ринг Сибонисо Гонья. Последний лежа на спине вообще первые секунды не подавал признаков жизни. К нему бросилась бригада медиков, которая получила капу и начала откачивать боксера. Слава Богу, обошлось.

Причем, был титульный бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Предыдущий мировой рекорд был 17 секунд, его установили за 23 года до этого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дебютный провал - ексдинамовец и "кент" Милевского получил "в табло" от украинского секс-символа.

Как сообщал Знай.uа матч "Карпат" и "Мариуполя" отменили из-за коронавируса у игроков – "Распущены по домам".

Знай.uа писал "буду Ждать своего момента", - Дерек Чисора намекнул, что кое-что приготовил для Усика.