Звезда хорватской сборной, полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич поделился весьма горячими воспоминаниями об инциденте при участии Криштиану Роналду и Жозе Моуринью. Конфликт произошел после победного матча королевского клуба на Кубке Испании.

Тогда лидер мадридцев Криштиану Роналду и главный тренер Жозе Моуринью в резкой форме попытались выяснить отношения. Об этом стало известно благодаря сообщениям испанских спортивных СМИ.

Жозе Моуринью, фото Wikimedia Commons
Жозе Моуринью, фото Wikimedia Commons

"Мы выигрывали со счетом 2:0. Роналду не вернулся в оборону в одном из моментов, и Жозе пришел в ярость. Они много спорили там. В перерыве я увидел отчаянного Роналду на грани слез. Он сказал мне: "Я делаю все возможное, и он продолжает критиковать меня". Затем Моуринью вошел в раздевалку и начал ругать португальца. Между ними стало накаляться, до такой степени, что игрокам пришлось вмешаться, чтобы помешать им подраться", — рассказал Модрич.

Криштиану Роналду, Getty Images
Криштиану Роналду, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

К слову, Криштиану в составе "Реала" выиграл 15 трофеев. Мадридцы при Моуринью по разу выиграли чемпионат Испании, Кубок Испании и Суперкубок страны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не фильтры и маски, а зарплата — Роналду "поднял" не хилый куш в Instagram.

Как сообщал Знай.ua, Роналду явил миру двух ангелочков и заработал семь миллионов – "Благодарю каждый день".

Знай.ua писал, Роналду получил супер-снаряжения, теперь его не догнать.