Довольно скандальный форвард "Динамо Брест" Артем Милевский признался о "натянутые отношения" с вратарем киевского "Динамо" и сборной Украины Денисом Бойко, а также заявил, что он никогда ему не жмет руку.

такое он рассказал в ролике на своем канале в YouTube.

"был у меня "руконепотискальні" партнер по команде? Нет. Ну день там поображалися друг на друга, ну два. Вот с Бойко я только не здороваюсь. Я уже рассказывал о картах, он там накрисив.

Когда играли, он джокера прятал. Вот я, наверное, после этой истории... Хотя многие с ним общаются и ничего страшного в этом не видят. Вот единственный человек, с которым я прекратил общение", - сказал Милевский, имея в виду инцидент, которым имел место в прошлом.

Артем Милевский, скриншот: Instagram
Артем Милевский, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в период совместных выступлений за киевское Динамо между Милевским и Бойко возник конфликт во время игры в карты. Форвард обозвал голкипера крысой и перестал с ним общаться. Зато Денис считает упреки Артема необоснованными, ведь, по его словам, инцидент был исчерпан еще в тот вечер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ексдинамівець Алиев надел футболку "Шахтера" и попросился на работу, - "Я бы не отказался".

Как сообщал Знай.иа пандемия нанесла мощный удар по украинских футболистах и оставила их без денег.

Также Знай.иа писал, напал на болельщика - полузащитнику Тоттенхэма выдвинули обвинения.