Наставник "Колоса" Руслан Костышин рассказал свои ожидания в матче с "Шахтером" и ограничения, которые ввели для игроков. Также тренер рассказал, что для его подопечных эта игра будет следующим этапом для совершенствования техники и навыков.

"Какую схему готовим на "Шахтер"? Это секрет! "Шахтеру" все равно, которую для них готовят схему. Мне кажется, что в таком состоянии после коронавируса на первое место выходит мастерство футболистов. А в "Шахтере" оно гораздо качественнее, чем в других командах", - сказал Костышин.

Футбол, фото: youtube
Футбол, фото: youtube

в Отношении дебюта футболиста Данфа, тренер сказал, что этот игрок на перспективу. И тренер ожидает, что его ребята будут хорошо выглядеть на фоне "Шахтера", а там уже сама игра покажет, какой будет счет.

"В играх с такими соперниками мы прибавляем как команда. Для нас это огромный опыт. Было собрание с президентом клуба. Он категорически запретил думать о плей-офф и готовиться к нему. Он сказал, что для него важна каждая игра, чтобы команда достойно выглядела в чемпионате. А о плей-офф пока никто не думает. Пока не хватает мастерства и какого-то хладнокровия. Эмоции есть, желание есть, но не хватает исполнения. Возможно, ситуация с коронавирусом тоже повлияла, - сказал Костышин канала "Футбол 1".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Динамо Брест - Шахтер Солигорск, Getty Images
Динамо Брест - Шахтер Солигорск, Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ексдинамівець Алиев надел футболку "Шахтера" и попросился на работу, - "Я бы не отказался".

Как сообщал Знай.uа пандемия нанесла мощный удар по украинских футболистах и оставила их без денег.

Также Знай.uа писал, напал на болельщика - полузащитнику Тоттенхэма выдвинули обвинения.