Бывший игрок донецкого "Шахтера" и тренер Вячеслав Шевчук эксцентрично потроллил бывшего игрока и футбольного эксперта Виктора Леоненко. Спортсмен натер каким-то спреем (вероятно, лаком для волос) лысину Леоненко, пока тот готовился к записи.

Соответствующим видео поделился Instagram-аккаунт "Брутальный футбол".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

На записи можно увидеть, как Леоненко готовят к записи программы. Ассистенты подчищают ему костюм, мужчины разговаривают между собой.В это время Шевчук решил дополнительно позаботиться о футбольного эксперта. Ексшахтарівець подошел к Леоненко с большим баллончиком и начал пшикать на лысину бывшего динамовца.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Футбольный эксперт попытался относиться к ситуации с юмором, но не без раздражения, пытаясь прогнать назойливого "стилиста". На это Шевчук иронично отметил, что он позаботился о прическе Леоненко: "Я ежик сделал, чтобы нормально было".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ″За это мы любим футбол″: матч Львов - Днепр-1 едва не закончился массовой дракой.

Как сообщал портал Знай.ua, Шевчук прокомментировал расистский скандал на матче Шахтер - Динамо: "Такое впервые".

Также Знай.ua писал, что Известный украинский тренер уходит в отставку: дальше уже некуда.