Известный украинский боксер-профессионал Иван Редкач рассказал, что окружение нужно выбирать правильно, ведь именно оно влияет на дальнейшую успех и достижения.

Соответствующее мнение он обнародовал на собственной Instagram-странице, где и выложил фотографию с не менее известным актером Сильвестром Сталлоне.

"Хочу поговорить о правильных людей. То, с кем вы проводите время, будет иметь большое влияние на то, какую жизнь вы проживаете. Есть люди, которых Бог послал на наш путь, чтобы помочь выполнить нашу судьбу. Люди, которые вдохновляют нас, бросают нам вызов, делают нас лучше. Нужны люди уже выстроены в очередь.

Иван Редкач, фото: Instagram

Но если вы проводите время не с теми людьми, вы никогда не встретите нужных. Если вы держитесь у людей, которые никуда не уходят, людей, которые тянут вас вниз, истощают вашу энергию, - тогда вы застрянете. Нельзя тусоваться с цыплятами и ожидать, что они будут парить как орлы. Вы станете такими, как люди, с которыми вы общаетесь. Хочешь знать каким ты будешь через 5 лет? Посмотри на своих друзей", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Относительно поклонников спортсмена, то им понравилась заметка, но всем – некоторые раскритиковали последнего за то, что он это все написал на английском и призывали учить русский, потому что они его не понимают.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Александр Усик стал лицом известного бренда.

Как сообщал портал "Знай.uа" промоутер рассказал, когда стоит ждать бой Чисоры с Усиком.

Также Знай.uа" писал, что Дерек Чисора поделился ожидания от боя против украинца Александра Усика.