Как известно, истории о неземной красоте украинок разлетаются по всему мир уже очень и очень давно. Первыми, конечно об этом знают украинские мужчины. Но бывает и такое, что сердце наших "чорнобрових" может навсегда полюбить и горячего иностранца. Например, молодого и амбициозного футболиста.

Ежегодно в Украине приезжают легионеры из разных стран – а через какое-то время мы уже узнаем о свадьбе. Взять хотя бы донецкий "Шахтер". Даже если не вспоминать времена Развана Раца, только за последнее время резонансной сначала стала свадьба Пауло Фонсеки, а буквально на днях – и Давида Хочолавы.

Публикация Тете, скриншот: Instagram
Публикация Тете, скриншот: Instagram

Товарищ Давида по команде Тете решил не отставать от своего коллеги. Бразилец также сыграл свадьбу. Избранницей игрока стала украинка Татьяна. Об этом стало известно благодаря новой публикации спортсмена в сети Instagram.

"Добрая девочка, ее ценность в разы превышает стоимость рубинов... Я благодарен Богу за все, эта свадьба за честь и славу нашего Господа Иисуса! Этот день был потрясающим с самым удивительным человеком, которого я люблю", - подписал публикацию бразильский спортсмен.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Публикация Тете, скриншот: Instagram
Публикация Тете, скриншот: Instagram

Стоит напомнить нашим читателям, что известный исполнитель и Народный артист Украины 54-летний Виктор Павлик, который недавно оскандалился своим романом с молодой ассистенткой, таки женился на ней. В сети новоиспеченные супруги опубликовали несколько свадебных фото. А недавно молодая жена Павлика Екатерина Репяхова отмечала свой 26-й день рождения, фото с празднования которого артист опубликовал в своем Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возлюбленная Остапчука выдала всю правду об отношениях с шоуменом.

Как сообщал Знай.ua, скорбящая Тина Кароль выставила редкое видео со свадьбы.

Знай.ua писал, Виктор Павлик раскрыл тайну своей молодой жены.