Один из перспективнейших футболистов донецкого клуба "Шахтер" Михаил Мудрик продемонстрировал, как готовится к текущему сезону.

Так, полузащитник опубликовал на своей Instagram-странице видео, как на одной из тренировок оттачивает собственную технику и точность передач.

Стоит отметить, что Мудрик поймал идеальный момент и отдал красивую и сложную передачу.

"Не повторяйте это дома", - подписал короткие ролики 19-летний игрок "Шахтера".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, в текущем сезоне Мудрик провел всего лишь пять матчей за молодежную команду "горняков", в которых забил пять голов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 28 мая донецкий "Шахтер" уверенно обыграл Оболонь-Бровар со счетом 4:0. После игры защитник игрок Сергей Кривцов выложил на своей страничке в Instagram фотографию с поединка, под которой добавил забавную подпись.

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер Сергея Реброва прокомментировал слухи о его возможном "камбэке" в "Динамо", которые не на шутку заинтриговали поклонников столичного клуба.

Также портал Знай.ua писал, что футбольный клуб "Карпаты" официально подтвердил вспышку коронавируса. Клуб уходит на карантин.