Автомобиль известного футболиста выставят на торги за неуплату алиментов.

Внедорожник премиум-класса Lexus GX бывшего нападающего "Зенита" Александра Кержакова будет выставлено на торги за долги экс-спортсмена алиментов первой жене Марии Головой и их общей дочери Дарье. Об этом сообщают российские СМИ.

Автомобиль Кержакова оценили в 2,38 миллиона рублей. Однако, эта сумма не покрывает всех долгов бывшего футболиста сборной России - он не выплатил по алиментам 7 миллионов рублей.

О "алиментные" долги Кержакова первой жене стало известно еще в феврале 2019 года. Тогда СМИ называли сумму в 13,5 миллиона рублей.

Пара поженилась в 2005 году, тогда же у них родилась дочь Дарья. Через пять лет Кержаков и Председатель расстались. После этого футболист был женат еще дважды, оба брака также распались.

Кержаков завершил карьеру в 2017 году. Он выступал за "Зенит" с 2001-го по 2006 год и с 2010-го по 2017 год. Кроме того, он выступал за "Динамо", испанскую "Севилью" и швейцарский "Цюрих".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, известного футболиста похитили инопланетяне, из-за этого он опоздал на тренировку

Как сообщал портал Знай.ua Андрей Шевченко снова стал легендой, сюрприз от Unicef и FIFA

Также Знай.ua писал, молодая звезда "Шахтера" бразилец Тете покорил сердце украинки