Звезда украинской легкой атлетики Юлия Левченко считается одной из самых красивых спортсменок. Она активная пользовательница соцсетей, а на ее Instagram подписаны около 200 тысяч пользователей, которые активно следят за жизнью легкоатлетки.

Левченко безусловная звезда украинской легкой атлетики. Юлия - чемпионка Украины и вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года.

Однако, кроме этого, она еще и красивая женщина с сексуальной фигурой.

Недавно украинская прыгунья в высоту опубликовала новый пост в своем Instagram. Она продемонстрировала фото, на котором сидит на камне, что выступает высоко над карьером.

Юлия свесила свои замечательные ножки над водой, ее волосы развеваются на ветру. Девушка улыбается на камеру и абсолютно не переживает, что сидит на краю выступа высоко над глубоким карьером. Ведь высота - ее стихия.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Коростышевский Карьер", коротко подписала фото спортсменка.

"Ой какая красавица! Только не падай", - пишут поклонники.

К слову, Коростышевский каньон — это затопленный гранитный карьер возле города Коростышев на Житомирщине. Искусственное озеро окружают скалистые берега высотой до 10 метров. Глубина карьера более 20 метров.

Это озеро — любимое среди туристов именно из-за крутых голых скал каньона, которые часто становятся красочной декорацией к фотосессиям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская чемпионка Левченко показала соблазнительные фото

Как сообщал портал Знай.ua красавица-легкоатлетка Левченко показала, что спорт - не помеха счастью

Также Знай.ua писал, Юлия Левченко выиграла международный турнир во Франции, установив уникальный рекорд