Жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина рассказала, как изменить собственное мышление, чтобы правильно построить свою судьбу и найти достойного мужчину.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Instagram-странице.

"Этот пост может быть полезен девушкам, которые хотят построить правильные отношения и быть счастливыми. Сейчас мир обесцененных девушек и без ресурсных мужчин. Девушки, которые девальвировали свою валюту, и мужчины, которым это на руку. Что и превращает их в "недомужчин", - написала она.

По ее словам, нужно научиться различать правильные поступки того или иного человека, который пытается или использовать вас, или настроен серьезно.

Морозюк, фото: Instagram
Морозюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мужчины – хищники, со звериным инстинктом, основная цель которого вас использовать. Получая ее – он полностью теряет интересует. Нет такого мужчины, который увидит вас в клубе и скажет: "Ого какая, хочу жениться". Я сейчас не говорю о том, чтобы вы не вступали в интимную связь во время ранних отношений, чтобы он случайно не подумал о том, что вы "шлюха" и "шкура".

Различайте поступки, которые делает любящий парень и те, которые делают мужчины ради достижения своей цели. Не пытайтесь удержать "достойного мужа", раздвинув свою "рогатку". Достойный мужчина всегда заметит достойную женщину. Ведь известно, что женщину судят по хорошему прошлом, а мужчины – по хорошему будущем", - подчеркнула Морозюк

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее заплаканная жена Морозюка призналась об измене и расставании с экс-динамовцем – "Он начал, я закончила"

Как сообщал портал Знай.uа, Скандальная жена экс-динамовца Морозюка надела в неглиже перед горячим уикендом - "Ждете?"

Также Знай.uа писал, что Жена екскапітана "Динамо" присоединилась к "подушечному" челлендж и показала голое