Известная украинская легкоатлетка, красотка Марина Бех-Романчук частенько радует поклонников горячими фото с фотосессий и соревнований, однако недавно Марина решила похвастаться весьма откровенной фотографией. Спортсменка сделала пикантное селфи на котором можно заметить ее нежное личико и пышную спортивную грудь.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Бех-Романчук в сети Instagram.

"Наконец-то выходные", - подписала откровенную фотографию Марина.

На свежем снимке можно заметить, что Марина отдыхает на берегу неизвестного пляжа. Девушка одета в алый купальник и загадочно смотрит в камеру своего смартфона. Мокрые волосы говорят о том, что спортсменка не теряет времени зря и активно отдыхает. К слову, фотография за несколько дней собрала почти 30 тысяч лайков и множество комментариев с комплиментами.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Марина Бех-Романчук поделилась в сети со своими поклонниками весьма интересным кадром. Девушка говорит, что это ее любимая фотография. Марина радует поклонников не только высокими результатами в спорте, но и весьма интересными фотосессиями, которые, порой, попахивают нотками эротики.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подкачанные ягодицы и стройная фигура — жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины.

Как сообщал Знай.ua, красотка Бех-Романчук откровенным купальником настроила фанов на незабываемое лето.

Знай.ua писал, красотка Бех-Романчук поделилась самым дорогим фото - "Люблю...".