Из-за пандемии коронавируса все международные и внутренние соревнования по легкой атлетике и ряду других видов спорта были отменены. Поэтому спортсменам сейчас приходится поддерживать форму самостоятельно. Большинство из них отлично справляется с задачей. Например, как украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко.

На своей страничке в Instagram Юлия опубликовала видео своей тренировки. После ослабления карантина наконец можно тренироваться на стадионах, чем не преминула воспользоваться и Левченко. На видео она исполняет упражнение из пяти прыжков подряд. “Прыг-скок”, подписала свою публикацию в социальной сети украинская прыгунья.


На ролике видно, что Левченко на карантине не отдыхала. Прыгунья в потрясающей форме. Фигура Юлии восхитила фанатов. За 3 часа запись набрала более 27 000 просмотров. Публикацию Левченко активно комментировали как украинские, так и зарубежные поклонники молодой спортсменки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Об этом умалчивают": командир рассказал, что делают с нетрезвыми солдатами на фронте В Украине начали массово штрафовать родителей Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Показать еще

Напомним, украинская чемпионка Левченко показала соблазнительные фото

Как сообщал портал Знай.ua красавица-легкоатлетка Левченко показала, что спорт - не помеха счастью

Также Знай.ua писал, Юлия Левченко выиграла международный турнир во Франции, установив уникальный рекорд