Из-за пандемии коронавируса все международные и внутренние соревнования по легкой атлетике и ряду других видов спорта были отменены. Поэтому спортсменам сейчас приходится поддерживать форму самостоятельно. Большинство из них отлично справляется с задачей. Например, как украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко.

На своей страничке в Instagram Юлия опубликовала видео своей тренировки. После ослабления карантина наконец можно тренироваться на стадионах, чем не преминула воспользоваться и Левченко. На видео она исполняет упражнение из пяти прыжков подряд. “Прыг-скок”, подписала свою публикацию в социальной сети украинская прыгунья.


На ролике видно, что Левченко на карантине не отдыхала. Прыгунья в потрясающей форме. Фигура Юлии восхитила фанатов. За 3 часа запись набрала более 27 000 просмотров. Публикацию Левченко активно комментировали как украинские, так и зарубежные поклонники молодой спортсменки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, украинская чемпионка Левченко показала соблазнительные фото

Как сообщал портал Знай.ua красавица-легкоатлетка Левченко показала, что спорт - не помеха счастью

Также Знай.ua писал, Юлия Левченко выиграла международный турнир во Франции, установив уникальный рекорд