Известный боксер Александр Усик, который недавно оскандалился из-за съемок в российском фильме вместе с не менее известным спортсменом Василием Ломаченко, может прекратить сотрудничество с промоутерской компанией K2 Promotions.

Об этом сообщает ряд украинских СМИ.

Стоит заметить что сейчас Усик сотрудничает сразу с двумя промоутерскими компаниями - Matchroom Boxing Эдди Хирна и K2 Promotion Александра Красюка.

Усик, фото: Instagram
Усик, фото: Instagram

Правда, уже через несколько месяцев контракт боксера с последней заканчивается, и, вполне возможно, что украинец не будет ее продолжать, ведь намерен создать собственную промоутерскую компанию.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В частности, в сеть просочилась информация, что первый "боксерский вечер" новой созданной компании запланирован на 1 августа - предварительно, участие в поединках примут Виктор Вихрист и Владислав Сиренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик забыл о Джошуа и взялся за свою сосиску с яйцами - "Саня, насыпай...".

Как сообщал Знай.uа украинская звезда бокса Редкач показал, как закалают чемпионов змелечку.

Также Знай.uа писал, не рассчитал траекторию - рефери ММА эпично опозорился во время попытки остановить бой