Центральный защитник "Шахтера" и игрок сборной Грузии 26-летний Давид Хочолава в очередной раз женился. В этот раз его избранницей стала финалистка конкурса "Мисс Украина" Юлия Сидоренко.

Об этом стало известно благодаря самой невесте, которая обнародовала фотографию с празднования, которое состоялось еще 7 июня.

Стоит заметить, что первой женой футболиста также была украинка. С Алиной они поженились в 2018 году и развелись в конце 2019-го.

Фото со свадьбы

А уже сейчас новой возлюбленной 26-летнего игрока стала уроженка Харькова - 22-летняя Юлия Сидоренко, финалистка конкурса "Мисс Украина" 2016 года, которая строит карьеру в модельном бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фото со свадьбы

"Спасибо тебе за счастливых нас. Я люблю тебя", - коротко и лаконично подписала фото со свадьбы девушка.

Фото со свадьбы

В отношении пользователей социальной сети, то они засыпали фотографии лайками и пожелали новой звездной паре любви и счастливой супружеской жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber,чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Мокрая жена капитана "Динамо" показала, как развлекаться на карантине – "Решила не ждать"

Как сообщал портал "Знай.uа", жаркая жена капитана "Динамо" заставила мужчин сходить с ума от изнеможения, подборка откровенных фото

Также Знай.uа" писал, что жена капитана "Динамо" лишь в нижнем белье показала фанатам свою подушечку – "Агонь"