Бывший хавбек "Барселоны" Ривалдо высказал свое мнение относительно возможного перехода Лионеля Месси в "Манчестер Сити" или "Ювентус".

"Если Месси намерен покинуть клуб, то в раздевалке "Барселоны" что-то не так. Возможно, он устал от постоянных проблем, которые окружали клуб в последние несколько месяцев", - говорит Ривалдо.

Он отмечает, что когда срок контракта Месси истечет, то ему исполнится 34 года, но с его классом он мог бы легко играть в Премьер-лиге. При этом Ривалдо подчеркнул, что он имеет право уйти, когда захочет, хотя и имеет сильную связь с клубом.

Роналду, фото: Getty Images
Роналду, фото: Getty Images

Воссоединение с Пепом Гвардиолой может стать заманчивым вариантом для него, ведь они сформировали прекрасный союз в "Барсе".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Что касается "Ювентуса", полагаю, что некоторые агенты уже мечтают о дуэте Месси-Роналду в "Ювентусе" и о том, насколько это будет грандиозно. Если бы это случилось, произошел бы мировой бум. Уверен, что "Ювентус" быстро окупил бы любые инвестиции в аргентинца. Их игра в паре вошла бы в историю. Я уверен, что многие спонсоры "Юве" хотели бы помочь этому трансферу осуществиться, что также раскрывает двери перед Месси. Два лучших футболиста мира за последние 10 лет, играющие в одном клубе... Это было бы грандиозно", – заявил Ривалдо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возлюбленная Роналду Джорджина разделась на яхте и блеснула своим гигантским бриллиантом.

Как сообщал Знай. ua, Месси унизил тренера и опозорил "Барсу" на весь мир.

Также Знай. ua писал, что Месси устроил бойкот тренерам Барсы.