В сети появились очередные доказательства кризиса, который назревает в футбольном клубе "Барселона": похоже, что конфликт между тренерским штабом и командным составом только набирает обороты. На видео удалось зафиксировать ссору звездного форварда Лионеля Месси с тренерами: похоже, легендарный аргентинский игрок вызывающе игнорирует указания.

Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images

Соответствующее видео было обнародовано в телепрограмме El Partidazo de Movistar, а в сеть Twitter его выложило издание Bitbol.

Инцидент произошел во время матча против "Сельты", который закончился с ничейным счетом 2:2.

"ВСЕ НЕ ТАК. Месси, похоже, не хочет прислушиваться к указаниям второго тренера, Эдера Сараб, и даже не обращает на него внимания во время паузы в матче между Барселоной и Сельтой", - идет речь в описании к видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На записи можно увидеть, как Месси откровенно унизил помощника Кике Сетьена, Эдера Сараба, который обратился к нему с наставлениями во время небольшого перерыва.

Месси нагло отворачивался от тренера, когда тот пытался что-то ему подсказать. Лео возмущался, Суарес пытался его успокоить, а Сетьєн просто наблюдал за сценой.

По сообщениям СМИ, игроки "Барселоны" регулярно игнорируют настановиви трена и его команды. Поговаривают, что Месси и другие футболисты клуба окончательно разочаровались новым тренером.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Месси блевал перед каждым матчем, спасла только специальная диета.

Как сообщал портал Знай.ua, Семьи Роналду и Месси отпраздновали Хэллоуин, вы их не узнаете.

Также Знай.ua писал, что Месси преследует Роналду и Неймара в Instagram.