Промоутер компании Top Rank Боба Арума сообщил радостную новость для поклонников большого бокса. По его словам, бой украинца Василия Ломаченко против боксера из США Теофимо Лопеса должен пройти 3 октября 2020 года.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Boxingscene.

Василий Ломаченко, фото Instagram
Василий Ломаченко, фото Instagram

Как известно, изначально поединок вообще намечался на 30 мая в Нью-Йорке, однако был перенесен на 19 сентября из-за пандемии коронавирусной инфекции covid-19. По словам Арума, нынешний перенос связан с тем, что бой хотят провести в режиме pay-per-view.

Теофимо Лопес, скриншот: YouTube
Теофимо Лопес, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Но помимо платных трансляций существует еще неясность с количеством зрителей, которые смогут посмотреть бой на месте. Сам Арум надеется, что удастся привлечь 2 000 или 2500 зрителей. Все будет зависеть от того, насколько ситуация с коронавирусом затронет Неваду.

Стоит также напомнить нашим читателям, что авторитетный американский спортивный журнал The Ring определился с самыми лучшими боксерами современности. Издание на днях опубликовало пятерку лучших современных боксеров мира, в которую вошли и два украинских чемпиона Александр Усик и Василий Ломаченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик и Ломаченко ворвались в список самых лучших боксеров современности.

Как сообщал Знай.ua, украинский чемпион Беринчик похвастался женой-красавицей.

Знай.ua писал, Усик и Ломаченко повесили перчатки на гвоздь ради автоспорта.