самая Младшая двукратная чемпионка мира по дзюдо, украинка Дарья Белодед показала фолловерам крутые фото. Даша Белодед активно общается с поклонниками в социальных сетях.

Спортсменка предстала перед фанатами в загадочном образе. Соответствующую фотографию она разместила на своей официальной странице в Instagram.

Дзюдоистка с соблазнительным взглядом прикрыла лицо и очаровала загадочностью подписчиков. Такой спортсменки еще не видели. Этот взгляд пронзает в самое сердце.

"Ах какой же взгляд у самой красивой спортсменки Украины 🙈😍", "Какой хитрый глаз😏", "Your a very beautiful girl ❤️❤️😍😍", "Oh baby! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️", - комментируют пользователи.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Также стоит напомнить, что киевлянка показала свой идеальный пресс, а также 19-летняя киевлянка поделилась очередными событиями в своей жизни. Сначала Даша порадовала очередной фотографией самой себя: "Позитивное мышление делает мои тренировки лучше, а меня сильнее. Поэтому я желаю каждому улыбаться".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подкачанные ягодицы и стройная фигура — жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины.

Как сообщал Знай.uа красавица Бех-Романчук откровенным купальником настроила болельщиков на незабываемое лето.

Знай.uа писал красавица Бех-Романчук поделилась самым дорогим фото.