Стало известно, что украинский хавбек итальянского футбольного клуба "Аталанта" Руслан Малиновский получил очередное подтверждение своей отличной формы. Он не является игроком стартового состава (лишь 30% своих матчей за бергамасков он начинал в "основе"), его игра после карантина активно усиливает к нему интерес и увеличивает цену. Авторитетный портал WhoScored обнародовал рейтинг игроков чемпионата Италии.

Руслан Маліновський, фото: УАФ
Руслан Малиновский, фото: УАФ

Так, учитывались игроки, которые выходили в стартовом составе.

Украинец Руслан Малиновский занял лидерское место, набрав 8,5 баллов (4 выхода в основном составе). Второе место занял 31-летний чилийский форвард футбольного клуба "Интер" Алексис Санчес с показателем 8,46 балла (5 матчей в стартовом составе). Закрывает тройку 26-летний аргентинский нападающий футбольного клуба "Ювентус" Пауло Дибала, который набрал 7,95 балла (5 матчей в старте).

Рейтинг игроков, скриншот Twitter

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что всего в нынешнем сезоне Малиновский провел за "Аталанту" 29 матчей в Серии А, где забил 7 мячей и отдал 5 результативных передач.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что из-за пандемии коронавируса приезд в сборную Украины Руслана Малиновского находится под вопросом.

Как сообщал портал "Знай.uа", сборная Украины в фееричном матче обыграла команду Польши со счетом 8:6. Игра проходила в формате двухматчевого киберфутбольного противостояния в FIFA 20. Украину представляли Александр Зинченко и Евгений Коноплянка, а Польшу — Матеуш Клих и Мацей Рыбус.

Также "Знай.uа" писал, что вратарь донецкого футбольного клуба "Шахтер" и сборной Украины Андрей Пятов принял участие в челлендже "Оставайся дома" #StayAtHomeChallenge.