Испанский футболист "Кадиса" Нано Месса попал в очень курьезную ситуацию из-за бурного празднования выхода своей команды в Примеру. Так, последнего заподозрили в употреблении наркотиков во время игры.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

Как отмечается, за два тура до финиша Сегунды клуб из Андалусии гарантировал себе повышение в классе. Во время празднования этого успеха Месса дал очень странное интервью клубному телевидению: игрок занимал ведущего, тер нос и "сверкал стеклянными глазами".

В результате болельщики подумали, что игрок под кайфом и опубликовали ролик в YouTube, подписав его "Нано Месса празднует выход "Кадиса" и кокаиновые дорожки".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Что касается самого футболиста, то он обиделся на данный ролик и, чтобы расставить все точки над "і", пошел к лаборатории, где и сдал отрицательный тест на кокаин. По словам игрока, его эмоции были вызваны достижением такой вожделенной цели.

"То, что вы видели, только результат эйфории от такого значимого события. Это радость от достижения цели, ради которой мы упорно работали. Через столько тяжелых для клуба лет мы вернулись и осознаем важность момента", - написал Месса, прикрепив результаты теста на наркотики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что через пандемию коронавирус приезд в сборной Украины Руслана Малиновского находится под вопросом.

Как сообщал портал "Знай.uа", сборная Украины в феерическом матче обыграла команду Польши со счетом 8:6.

Также "Знай.uа" писал, что вратарь донецкого футбольного клуба "Шахтер" и сборной Украины Андрей Пятов принял участие в челлендже "Оставайся дома" #StayAtHomeChallenge.