Как известно, жена второго вице-капитана "Динамо" и сборной Украины Виталия Буяльского Алина, активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видеороликами, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала фото, на котором стоит в эротическом купальнике в бассейне и позирует таким образом, что внимание привлекают ее грудь. Стоит заметить, что молодая мамочка и вовсе "забыла" о стыде, ведь на снимке можно заметить ее соски, которые прекрасно видны из-под мокрого купальника.

"Жара", - коротко и лаконично подписала свою фотографию девушка.

Фото из статьи

Насчет поклонников, то такое фото им понравилось – об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что она выглядит просто великолепно, и Буяльскому очень повезло с такой женой.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Следует отметить, что такое откровенное фото не единственное, которым может похвастаться Буяльская. К примеру, не так давно она выложила в сеть фото похоже, на котором уже в другом купальнике также засветила свои "вишенки", чем подняла мужчинам не только настроение.

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Мокрая жена капитана "Динамо" показала, как развлекаться на карантине – "Решила не ждать"

Как сообщал портал "Знай.uа", жаркая жена капитана "Динамо" заставила мужчин сходить с ума от изнеможения, подборка откровенных фото

Также Знай.uа писал, что жена капитана "Динамо" лишь в нижнем белье показала фанатам свою подушечку – "Агонь"