Динамо потерпело историческое поражение от Колоса, но драматично пробился в квалификацию Лиги чемпионов. Об этом говорится на сайте football24.

Матч Колос – "Динамо" стартовал в 19:30. Команда Михайличенко имела огромные шансы занять финишное второе место, которое дает право стартовать в квалификации Лиги чемпионов.

Команда Костышина побеждала киевский клуб только в товарищеском матче, а в УПЛ потерпела 3 поражения. Колос сыграет против СК Днепр-1 Определились обе пары плей-офф УПЛ за право сыграть в Лиге Европы уже 25 июля за право выйти в плей-офф Лиги Европы, а нынешняя встреча для него абсолютно ничего не решала.

Динамо - Заря, фото instagram.com/fc_dynamo_kyiv/

динамовцы Проигрывают подбор за подбором в центре поля, пропуская несколько очень опасных ударов ближе к завершению первого тайма. Цыганков и Лысенко обменялись перспективными попытками. Снова провал киевлян завершился быстрой контрой.