Известный украинский футболист, звезда киевского "Динамо", сборной Украины и нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский прокомментировал новость приход Мирчи Луческу до состояния бело-голубых.

О своем отношении к решению президента клуба Игоря Суркиса назначить Мирчи Луческу главным тренером "Динамо". Мирчи пришел на место Алексея Михайличенко, которого был отправлен в отставку.

"Я же говорил! 2020 года - темные время. Трэш », - написал Милевский в Instagram.

Стоит отметить, что это назначение повергло в шок многих людей из мира футбола.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Так, ранее на назначение Луческу отреагировал Олег Блохин. Бывший футболист и тренер "Динамо" признался, что шокирован действиями Игоря Суркиса.

"Это плевок. Это мне личный плевок. Что говорил Луческу о "Динамо", об истории, о Лобановском, о всю традицию клуба. Это плевок мне в душу", - сказал Блохин.

Также высказался о назначении Луческу и бывший игрок "Динамо" Александр Алиев.

"Пусть болельщики "Динамо" зададутся вопросом, на сколько президент клуба насмехается над ними и плюет на них.
Мирча Луческу проработал 12 лет в "Шахтере". У нас, в те времена были такие баталии: что он говорил на клуб, как команда играет, на игроков ... в Общем, что попало. И президент сейчас насмехается над заядлыми болельщиками "Динамо"№ таким назначением. Не понимаю, как он будет смотреть им в глаза...", - сказал Алиев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевское "Динамо" возглавил самый нединамовский тренер в мире

Как сообщал портал Знай.ua, футбольный клуб "Динамо" уволил главного тренера Алексея Михайличенко, а также его ассистентов.

Также Знай.ua писал, , МОЗ пустит болельщиков на матче Премьер-лиги Украины, но при одном условии