В сети Интернет было опубликовано видео с конфликтом главных тренеров английских клубов "Челси" Фрэнка Лэмпарда и "Ливерпуля" Юргена Клоппа. Инцидент произошел во время матча в 37-м туре английской премьер-лиги. Поводом для спора стало несогласие в том, действительно ли на поле произошел фол.

Источник: спортивное издание SkySports и запись инцидента, размещенный на сайте YouTube.

После соответствующего игрового момента Лэмпард обратился к тренерской скамейки соперника, услышав от ливерпульцев слова о фол со стороны игрока "аристократов".

"Ливерпуль" в серии пенальти обыграл "Челси", Getty Images
"Ливерпуль" в серии пенальти обыграл "Челси", Getty Images
Ливерпуль

"Какой фол? Там нет фола!" - воскликнул Лэмпард. В спор вмешался ассистент Клоппа Пеп Ліндерс, однако тренер "Челси" набросился на него с потоком брани.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этого к ссоре подключился Клопп, попросив Ліндерса сесть. Лэмпарду Юрген сказал: "Успокойся". Также Клопп попросил тренера "Челси" "не разговаривать с его ассистентом".

Однако конфликт на этом не был исчерпан.

После этого один из сотрудников "Ливерпуля" заявил, что "это все еще фол", Лэмпард в ответ крикнул ему: "Я тебя вообще не спрашивал, заткнись!"

Клопп попытался ответить на выпады Лэмпарда, но тот в нецензурной форме отреагировал словами: "Да пошел ты тоже! Ты выиграл лишь один титул. Отвали!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-игрок "Челси" Фрэнк Лэмпард попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Как сообщал портал Знай.uа Легендарный Лэмпард получил первое удаление в тренерской карьере: видео.

Также Знай.иа писал, что Коноплянка Бойко поставил на колени - Динамо подарило шанс Зари в матче с Шахтером.