Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй заявил, что бой его подопечного с украинским боксером Александром Усиком будет крайне жарким, ведь последний еще не знает, во что вязался.

О таком он рассказал в интервью iFL TV.

"Статус обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе станет идеальным рождественским подарком для Чисоры. Для этого надо побить непобежденного олимпийского чемпиона и одного из лидеров pound-for-pound. Всего несколько экспертов дают Чисоре шансы пережить этот ад, ведь он девять раз проиграл в профи. Люди спрашивают: "Как он побьет Усика?" Вы все увидите во время боя.

Усик, фото: Instagram
Усик, фото: Instagram

Чисора выйдет ради чека. Он выйдет, чтобы устроить жару. Дерек будет очень сосредоточен и мотивирован. Усик окажется в ситуации, в которой он еще никогда не был. Это будет 12-раундовый бой против настоящего супертяжа, который набросится на него", - сказал Дэвид Хэй.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

К слову, бой Александра Усика и британца Дерека Чисора состоится осенью 2020 года. До этого боксеры уже должны были встретиться 23 мая в Лондоне, но через карантин бой отменили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик зацепил Чисору за живое мощной тирадой - "Попробуй попасть...".

Как сообщал Знай.иа Грицай пригрозил Усику и призвал "не плевать в колодец, из которого хлебает всю жизнь".