Известный вратарь Джанлуиджи Буффон, который несколько раз признавался лучшим голкипером в мире, отреагировал на то, что Андреа Пирло был назначен главным тренером “Ювентуса”. Известно, что они вместе в 2006 году выиграли Чемпионат Мира по футболу в сборной Италии.

Читайте Знай в Google News!

42-летний Буффон прокомментировал назначение в социальной сети Twitter словами: “Теперь я должен называть тебя Мистер? Удачи в новом вызове, Андреа!”. Пирло младше нынешнего голкипера туринского клуба на год, они вместе играли за “Ювентус” до 2015 года.

Пирло и Буффон, скриншот: Twitter
Пирло и Буффон, скриншот: Twitter

Андреа Пирло стал тренером сразу же после Маурицио Сарри, которого уволили на следующий день после вылета “Ювентуса” из Лиги Чемпионов против Лиона. Контракт с 41-летним специалистом рассчитан на два сезона и будет окончен 30 июня 2020 года. За туринский клуб Пирло отыграл 164 матча.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ломаченко перед боем с Лопесом не на шутку перепугал фанов: "У меня нет самого главного..."

Как сообщал "Знай.uа", вслед за Луческу в "Динамо" пришла звезда "Шахтера" — все победы еще впереди. Столичный клуб "Динамо" подписало контракт с молодой украинской звездой.

Знай.uа писал, что толпа детишек едва не вылезла на голову Роналду: "папа года" расплылся в улыбке. Известный португальский футболист, вингер туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду часто радует многомиллионную аудиторию своего Instagram яркими публикациями из жизни.