Известный украинский боксер чемпион WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) неожиданно презентовал фанатам свое новое интервью. Украинский спортсмен рассказал, как происходит подготовка к бою с американцем Теофимо Лопесом. Также со слов Василия становиться ясно, что перед боем добавляет интриги и промоутер Боб Арум.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Василия Ломаченко в сети Instagram.

"У меня нет самого главного...", - заинтриговал своих поклонников боксер в промо к интервью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ломаченко, фото: Instagram
Ломаченко, фото: Instagram

"О предстоящем поединке с Теофимо Лопесом, о тренировках во время карантина, о длительной паузе между боями, о боксерах в своей весовой категории и о поединке Майк Тайсон — Рой Джонс.", - написано в анонсе небольшого интервью Василия Ломаченко.

Также стоит напомнить нашим читателям, что известный своими скандальными заявлениями американский боксер, чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес официально подтвердил, что пока не смог договориться об объединительном поединке против украинского чемпиона WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко.

Теофимо Лопес дал понять, что в Top Rank действительно не смогли удовлетворить его финансовые запросы, поэтому бой может сорваться. Об этом стало известно благодаря новой публикации Теофимо Лопеса в сети Twitter.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лопес отказался драться с Ломаченко: дело не в трусости.

Как сообщал Знай.ua, Ломаченко обезоружил Лопеса солнечной улыбкой: к такому противнику не подобраться.

Знай.ua писал, украинский боксер Редкач удивил трюками посреди поля: на такое способны только зайцы.