Известная украинская пловчиха Яна Клочкова, которая является четырехкратной олимпийской чемпионкой, рассказала, что ее киевскую квартиру обокрали.

Читайте Знай в Google News!

Преступление произошло 7 августа, в день рождения Клочковой, когда она находилась за границей. О краже сообщил на своей странице в Facebook бизнесмен и друг пловчихи Тимофей Нагорный. По его словам, в квартиру проникли три человека, подобрав ключи к замкам. Награды и медали Клочковой остались нетронутыми, похищены ценные вещи.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Яну КЛОЧКОВУ обокрали! Героя Украины, четырехкратную олимпийскую чемпионку, рекордсменку мира Яну Клочкову обокрали в ее День рождения((( Верю, что правоохранительные органы найдут воров! Верю, что справедливость есть! Верю в Добро! Надеюсь, добрые люди помогут яне! Люблю и всегда буду рядом!", - написал друг пловчихи.

Поклонники спортсменки поддержали ее словам: "Это реальное кощунство, ничего святого у людей, если их так можно назвать. Яна, держись!", "Ого. Вот уроды(((((", " Да что же это такое....Где мы живем?((((Терпения и дождаться справедливости - это мои пожелания Яне!"

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее пловчиха Яна Клочкова в ночной рубашке поразила поклонников откровенным фото: "Вы похорошели".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что биатлонистка Джима порадовала Украину драгоценным "сюрпризом".

Также портал "Знай.ua" писал, что украинка Харлан признана лучшей саблисткой мира.