На днях известная украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала очередную медаль на первом в сезоне этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Следовательно, девушка стала серебряной призеркой, пишет Общественное.

Как отмечается, украинская спортсменка стала единственной, кто на четырех огневых рубежах ни разу не промахнулся. Правда, девушку все же смогла обойти на 11,1 секунды биатлонистка из Франции Жюстен Брезаз. Следовательно, Джима пришла к финишу второй и получила серебряную медаль.

Заметим, что в гонке также принимали участие еще четыре украинки: Дарья Блашко, Вита Семеренко, Анастасия Меркушина, Валентина Семеренко. Однако, ни одна из спортсменок не вошла в первую двадцатку.

Джима, фото - segodnya
Джима, фото - segodnya

Напомним, Удары украинских теннисисток - первой ракетки Украины Элины Свитолиной и Екатерины Козловой попали в список лучших в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

Как писал Знай.uа немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, двукратная олимпийская чемпионка, объявила о завершении карьеры.

Как сообщал портал Знай.uа украинская биатлонистка завершила карьеру из-за свадьбы с российским спортсменом.