Футбольный клуб Динамо Киев представил выездную форму на новый сезон. Киевское Динамо презентовало гостевой комплект формы на сезон-2020/21.

Читайте Знай в Google News!

Комплект выполнили в традиционном синем цвете клуба. Кроме того, на футболках игроков присутствуют голубые горизонтальные линии.

В клубе отметили, что новая форма воплощает лучшие достижения спортивных технологий - специальная ткань быстро отводит влагу от тела, а сама футболка имеет улучшенную аэродинамику.

Выездная форма "Динамо", фото: футбольный клуб Динамо
Выездная форма "Динамо", фото: футбольный клуб Динамо

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Известно, что в новой форме на футбольном поле спортсменов можно будет увидеть уже в пятницу, 21 августа. Команда Мирчи Луческу сыграет с Олимпиком в рамках первого тура УПЛ.

Ранее футбольный клуб "Динамо" Киев перед стартом сезона УПЛ 21-го августа подал заявку на чемпионат 2020/21. Об этом сообщается на сайте клуба.

Клуб показал список, в котором учитываются футболисты молодежной команды, а всего в заявке 71 игрок. Особенно примечательны фамилии тех, что вернулся из аренды - Александра Тымчика, Богдана Леднева, Сергея Булецы и Владислава Супряги.

Кроме того, в команде пока остается Жерсон Родригеш, который со скандалом вернулся из аренды в Турции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гармаш "на выход", а Родригеш, Супряга и Леднев помогут Динамо.

Как сообщал Знай. ua, стали известны все участники УПЛ следующего сезона.

Также Знай. ua писал, что Карлос де Пена раскрыл новые фишки "бело-синего" Луческу.