Футбольный клуб "Динамо" Киев перед стартом сезона УПЛ 21-го августа подал заявку на чемпионат 2020/21. Об этом сообщается на сайте клуба.

Читайте Знай в Google News!

Клуб показал список, в котором учитываются футболисты молодежной команды, а всего в заявке 71 игрок. Особенно примечательны фамилии тех, что вернулся из аренды - Александра Тымчика, Богдана Леднева, Сергея Булецы и Владислава Супряги.

Кроме того, в команде пока остается Жерсон Родригеш, который со скандалом вернулся из аренды в Турции.

Богдан Леднев
Богдан Леднев

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее сообщалось, что Донецкому "Шахтеру" придется противостоять миланскому "Интеру" в полуфинале Лиги Европы. Украинской команде придется постараться и победить европейского гранда, если она хочет пройти в финал. Однако сделать это будет непросто, особенно из-за того, что "горнякам" надо изменить свою привычную схему игры.

Интер использует схему с тремя центральными защитниками. Главное неудобство для Шахтера заключается в том, что у соперника "оранжево-черных" сильная центральная ось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карлос де Пена раскрыл новые фишки "бело-синего" Луческу.

Как сообщал Знай. ua, победивший рак Абидаль покинул Барселону.

Также Знай. ua писал, что Шахтеру придется полностью изменить тактику в игре против Интера.