Английский футболист, защитник “Манчестер Юнайтед” Гарри Магуайр влип в международный скандал. Игрок был задержан полицией Греции за две драки и попытку подкупа полисменов. Сам футболист все обвинения отрицает, и считает, что его задержали незаслуженно.

История началась с драки в городе Миконос. Группа из трех британцев, в числе которых был и футболист “Манчестер Юнайтед”, подралась с местными жителями. После прибытия полиции, британцы начали оскорблять копов. Один из британской троицы замахнулся на полицейского, в результате чего вспыхнула драка британцев с копами. Полисмены заявили, что все задержанные оказали серьезное сопротивление. Двое полицейских получили ушибы в драке. Представитель полиции заявил, что все обвиняемые предстанут перед окружным судом округа Сирос.

Однако на этом история не закончилась. После того как британцев доставили в участок, он предложил полицейским взятку, чтобы компанию отпустили. Теперь придется отвечать перед судом и за это. Сам Магуайр отказывается признавать свою вину. Представители “Манчестер Юнайтед” заявили, что получили извещение и следят за ситуацией, а также находятся в постоянном контакте с футболистом и властями Греции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко извинился перед болельщиками за свое удаление в матче 25-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом" (0:2).

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов приняла решение о дисквалификации английского футбольного клуба "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на 2 года.