Известный португальский футболист, вингер туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду часто радует многомиллионную аудиторию своего Instagram яркими публикациями из жизни. Так, в этот раз спортсмен выложил в сеть жаркое фото, на котором появился в сексапильном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом черно-белом снимке Криштиану запечатлен в тусклой комнате с интересным осветлением. На нем черные брюки и такая же черная рубашка, которую он не то надевает, не то снимает. Но все обратили внимание на его стальной рельефный пресс, который он активно демонстрирует, при этом он не смотрит в камеру. В подписи к кадру Роналду оставил забавный смайлик. Фанаты футболиста не оставили без внимания такую соблазнительную публикацию, Криштиану заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Роналду вступил в когорту 10-ти избранных в мире – футболист отметил победу покупкой дорогущей машины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легендарный Роналдиньо довел "Барсу" до слез, плакала вся команда.

Также портал "Знай.ua" писал, что Роналду показал свое богатство на яхте под адским солнцем.