На днях в сети раскрыли один из главных секретов знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду. Так, речь идет о питании спортсмена, а точнее диете, которая долгое время была тайной, пишет Sport.

Как отмечается, питается 34-летний Роналду не мало, не много - шесть раз в день. Так, основой его диеты стала рыба, в частности, рыба-меч, тунец и треска, которая является и любимой едой футболиста.

Криштиану Роналду, Getty Images
Криштиану Роналду, Getty Images

На завтрак Роналду обычно ест ветчину с сыром и нежирный йогурт, а в течение целого дня поддерживает себя тостами с авокадо. Относительно первого обеда, то он состоит из курицы и салата, второй - из рыбы с салатом, яйцами и оливками. Уже на ужин спортсмен чаще всего ест мясо или рыбу, причем обычно делает два вечерних приема пищи.

Кроме этого, как стало известно, футболист любит хорошо поспать, а это не меньше восьми часов ежедневно. В то же время, большую часть сна - примерно пять часов Роналду тратит на легкий сон в дневное время.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что видеоблог "120 Ярдов" опубликовал подборку лучших голов, которые знаменитый португальский полузащитник Криштиану Роналду забивал головой.

Как сообщал портал Знай.uа, нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду купил себе роскошные часы Rolex.

Также портал Знай.uа писал, что знаменитый полузащитник итальянского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду выложил на свою страницу в Instagram фотографии с празднования Нового года.