Нападающий туринского "Ювентус" Криштиану Роналду часто делится с підписниками моментами личной жизни в своем Іnstagram.

Так, на этот раз он с любимой Джорджиною Родригес поделился кадром отдыха на яхте всем своим семейством. Все они в купальниках разместились на яхте, на зо=ручных диванах. Судя по мокрым следам на палубе, перед тем, как сфотографироваться, все изрядно повеселились в воде.

Роналду // www.instagram.com/cristiano/
Роналду // www.instagram.com/cristiano/

"Ничего лучшего, чем праздновать свои победы с теми, кого любишь🙏😘", - лаконично подписал фото с детьми Роналду.

Звездный форвард Ювентуса Криштиану Роналду еще и многодетный отец. С тех пор утекло немало воды: в частности, у футболиста появилась любимая девушка и родилось еще трое детей. У него есть старший сын - Криштиану-младший и трое младших детей - Матео, Аланы-Мартины и Эвы, регулярно мелькают в публикациях на его странице.

Как известно, 26-летняя Джорджина Родригес работала в магазине Gucci, пока не познакомилась там с суперзвездой мирового футбола Криштиану Роналду. С тех пор популярность модели резко возросла. Испанка обожает демонстрировать свои сексуальные формы на тренировках, удивляя своих поклонников блестящим образом жизни.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, нарушил режим самоизоляции во время поездки в Португалию

Как сообщал портал Знай.иа, Роналду купил виллу рядом с МакГрегором.

Также Знай.иа писал, возлюбленная Роналду Джорджина роздягнулась на яхте и блеснула своим гигантским бриллиантом