Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец покидает команду. Об этом сообщили на официальном сайте клуба. После беседы игрока с главным тренером команды Мирчей Луческу и президентом Игорем Суркисом, стороны приняли решение о досрочном прекращении сотрудничества.

Читайте Знай в Google News!

Руководство ФК "Динамо" Киев пошло навстречу Артему Кравцу и предоставило возможность найти другой клуб, в котором он сумеет получить больше игровой практики. Отмечается то, что физические кондиции игрока были худшими среди всех футболистом на тренировках.

31-летний Артем Кравец вернулся в киевский клуб в конце августа из турецкого "Кайсериспоре", в котором он провел два с половиной года. Он подписал контракт с "Динамо" на два года и сыграл в составе киевлян всего один матч, выйдя на замену в игре против ПФК "Львов". Матч закончился победой со счетом 3:1.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

До этого Кравец играл в составе "бело-синих" на протяжении более десяти лет, с 2006 по 2017 год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, знай наших! Футбольная команда "Колос" из небольшого села попала в Лигу Европы, выбив из борьбы греков.

Как сообщал "Знай.uа", боксера Дениса Беринчика запрягли, как дикого коня: "Гордость Украины". На фото спортсмен показал, как тренирует ноги с помощью парашюта в защитном снаряжении. Судя по фото, Денис сейчас находится в Карпатах и несмотря на отдых, продолжает тренироваться, дыша горным воздухом.

Знай.uа писал, Мирча Луческу отправил двух игроков основного состава "Динамо" играть в другую лигу.