В Италии, которая оказалась одной из самых пострадавших стран Европы от пандемии коронавирусной инфекции, и где спортсмены дольше всех сидели на карантине, произошел очень жуткий случай. Так, появилась информация, что в собственном доме был жестоко убит известный футбольный арбитр Даниэле Де Сантис, ему было всего 33-года.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению итальянского издания La Repubblica.

Место убийства, фото: ilmessaggero.it
Место убийства, фото: ilmessaggero.it

По информации журналистов, которую они узнали от местных копов, трагедия произошла в понедельник, 21 сентября. Футбольный арбитр Даниэле Де Сантис, который работал на матчах Серии B и Серии C, был найден мертвым в своем доме в Лечче. Вместе с ним погибла и его девушка - 30-летняя Элеонора Манта.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Свидетели преступления сообщили, что слышали крики, а потом видели убегающего мужчину с ножом. Предполагаемого убийцу разыскивают правоохранители, делом занялся главный прокурор города Лечче.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в России юный спортсмен скончался после недомогания на тренировке. 17-летний Михаил Колосов во время трагического инцидента находился на базе в Рублево.

Очевидцы рассказали, что парень потерял сознание прямо на футбольном поле и после этого у него начались судороги. Несколько часов медики боролись за жизнь спортсмена, однако спасти его не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 17-летний футболист умер на тренировке: "Не было проблем со здоровьем".

Как сообщал Знай.ua, во Львове китайский вирус забрал жизнь водителя скорой: "Спас множество жизней".

Знай.ua писал, Львовщина прощается с молодым священником: "Болезнь оказалась сильнее, Бог не сберег".