Из Турции пришли весьма печальные и тревожные новости. Так, супругу бывшего игрока сборной Эмре Ашика обвинили в организации покушения на жизнь. Также в качестве еще одного подозреваемого по этому делу называют ее любовника.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Hurriyet Daily News.

Сначала женщина предложила убить своего мужа своему любовнику Эрде Сунгуру. Но тот отказался. Вместо этого предложил это сделать мужчине, с которым вместе сидел в тюрьме. Тот отбывал наказание за убийство трех человек.

Эмре Ашик с женой, фото: prosportua
Эмре Ашик с женой, фото: prosportua

Журналисты издания пишут, что Ягмур Ашик передала киллеру пистолет, из которого тот должен был убить Эмре Ашика. Однако все в последний момент сорвалось, когда киллер сообщил об этом самому Эмре Ашику.

Дело в отношении Ягмур Ашик и ее любовника Эрде Сунгуру сейчас рассматривается в суде.

Стоит напомнить нашим читателям, что Эмре Ашик выступал на позиции защитника. Всю карьеру провел в Турции, сыграв в трех главных стамбульских клубах – "Фенербахче", "Галатасарай" и "Бешикташ".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Коноплянка устал в "Шахтере" и больше не видит себя в нем: готов искать новую команду.

Как сообщал Знай.ua, защитник сборной Украины Александр Зинченко может перейти в "Барселону".

Знай.ua писал, Александр Усик решил уйти в танцы перед боем с британцем: "Тебе это не подходит".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще