Украинский футболист и полузащитник "Шахтера" Евгений Коноплянка встретился с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным после неудачного матча с "Рухом", который закончился со счетом 1:1. Хавбек заявил о готовности искать с агентом новый формат продолжения карьеры, так как не видит своего будущего в донецком клубе, к тому же Луиш Каштру, выступающий тренером горняков недоволен формой игрока. Об этом сообщает Telegram-канал "Бий-біжи".

Читайте Знай в Google News!

Коноплянка подписал контракт с донецким "Шахтером" в прошлом году, в начале сентября. За время, проведенное в клубе, он сыграл 23 матча в украинской Премьер-лиге и забил 4 гола. Ранее выступал за "Днепр", "Севилью" и "Шальке-04".

В матче против "Руха" он получил мышечную травму. 30-летний Евгений повредил бедро на 29-й минуте матча и был вынужден уйти с поля, прихрамывая на ногу.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ломаченко перед самым ожидаемым боем с Лопесом устроил "прожарку": "Раскрыл таланты...".

Как сообщал "Знай.uа", защитник сборной Украины Александр Зинченко может перейти в "Барселону". По утверждению представителя средств массовой информации, речь сейчас идет об аренде 23-летнего футболиста на один сезон.

Знай.uа писал, Усик прокатился на автомобиле мечты и от радости станцевал: "Особенный...". Он прокатился на автомобиле Mercedes w140, которого в народе прозвали Кабан. Сам спортсмен в восторге от этой машины.