Украинская теннисистка Даяна Ястремская в социальной сети Twitter решила поделиться с публикой видеозаписью с прекрасной растяжкой. 20-летняя вторая ракетка Украины в гостиничном номере села на идеальный шпагат на двух тумбочках.

Читайте Знай в Google News!

"Почему бы не сделать хорошую растяжку в комнате?" - написала она на английском языке в подписи, 25 сентября. При этом, фанаты решили сравнить шпагат с тем, который умеет легендарный американский актер, режиссер и мастер боевых исскуств Жан-Клод Ван Дамм и российская балерина Анастасия Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Сейчас девушка находится в столице Франции, Париже, где готовится к старту на открытом чемпионате "Roland Garros". Даяне Ястремской в первом круге турнира "Большого шлема" предстоит сразиться с австралийкой Дарьей Гавриловой.

Начало открытого чемпионата Франции состоится 27 сентября. Окончание турнира приходится на 11 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гонщик-рекордсмен: 18-летний украинец одержал победу в "Формуле 4"

Как сообщал "Знай.uа", украинская чемпионка Бех-Романчук увлажнила упругую попу в райском местечке. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями из своей насыщенной жизни.

Знай.uа писал, украинская чемпионка Левченко оказалась у ног полуголого итальянца.