Звезда украинской легкой атлетики Юлия Левченко считается одной из самых красивых спортсменок. Она активная пользовательница соцсетей, а на ее Instagram подписаны около 200 тысяч пользователей, которые активно следят за жизнью легкоатлетки.

Читайте Знай в Google News!

Левченко безусловная звезда украинской легкой атлетики. Юлия - чемпионка Украины и вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года.

Недавно украинская прыгунья в высоту опубликовала новый пост в соцсети. Сейчас Юля находится в итальянской столице, откуда делится крутыми кадрами. На свежем фото из Рима спортсменка позирует у огромного каменного памятника.

"Что за мужчина 😃", - шутливо подписала снимок Левченко.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юлия Левченко показала, как тренирует свое великолепное тело: спортсменка и просто красавица.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Левченко пощекотала нервы фанатам, свесив ноги над карьером: высота – ее стихия.

Также портал Знай.ua писал, что украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук выиграла этап Бриллиантовой лиги в Стокгольме.