Фотосессия моделей на российском стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, привела к забавного скандала.

Небольшая съемка фотомоделей на стадионе "Ростов Арена" вызвала огромный скандал, который дошел даже до уровня местного губернатора, сообщает Telegram - канал Baza.

В середине августа в администрацию стадиона "Ростов Арена" поступил запрос от местного агентства, которое хотело провести фотосессию на поле. Судя по заявке, планировалась фотосессия в купальниках на трибунах. Менеджер коммерческого отдела отправила запрос руководству, которое согласовало съемку.

Уже во время фотосессии оказалось, что модели будут фотографироваться не в купальниках, а в нижнем белье. И не только на трибунах, как было заявлено, но и на поле.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Один из сотрудников ФК "Ростов" отметил это "безобразие" и написал жалобу на "распутство в вульгарных трусах".

Начался скандал, который уже в раздутом виде долетел до "верхов". Благодаря " поломанному телефону "губернатору донесли, что на стадионе" Ростов Арена " снимали порно.

Разгневанный губернатор приказал срочно найти и наказать виновных. Конечно же, увольняться сам никто не захотел. А увольнять директора стадиона за такую мелочь считали абсурдным. Поэтому в итоге уволили менеджера, которая "форварднула" то первое письмо своему начальству.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая сексуальная спортсменка разделась на камеру

Как сообщал портал Знай.ua, чемпион мира по вольной борьбе Сидаков за волосы выволок невесту со свадьбы

Также Знай.ua писал, украинская чемпионка Бех-Романчук показала милые фото с отдыха