Гражданка Соединенных Штатов Америки, модель Кэтрин Майорга которая заявила на Роналду в суд в 2019 году, обвинив его в изнасиловании, снова подала иск в окружной суд штата Невада. Форварду "Ювентуса" придется ознакомиться с материалами дела.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британский таблоид The Sun.

По информации журналистов, нападающий Ювентуса Криштиану Роналду может в очередной раз получить приглашение в суд по делу об изнасиловании модели Кэтрин Майорги, которое якобы произошло в 2009 году в Лас-Вегасе.

Кріштіану Роналду з сином, фото: Getty Images
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девушку обязали пройти тест, определяющий умственные способности. Это вызвано тем, что суду необходимо знать, понимает ли Майорга все условия выплаты 375 тысяч долларов, которые она якобы получила от Роналду за неразглашение. Обвинение строится на том, что модель не разобралась в условиях контракта.

Если правота Майорги будет подтверждена в суде после теста, то Роналду могут снова вызвать в суд, чтобы он дал показания.

Также стоит напомнить нашим читателям, что лидер французской сборной Килиан Мбаппе вместе с партнером по ПСЖ Марко Верратти развлекся в одном из ресторанов Парижа на вечеринке у жаркой супермодели. В среду, 7 октября, должен пройти товарищеский матч сборных Украины и Франции. Тем временем форвард французской сборной, самый дорогой футболист мира Килиан Мбаппе попал в неоднозначную ситуацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Сборная Украины на матч с Францией будет иметь только одного голкипера: Covid-19 подкосил игроков.

Как сообщал Знай.ua, Элина Свитолина покорила Ролан Гаррос - за игрой украинской теннисистки будет наблюдать весь мир.

Знай.ua писал, настоящий "Халк": украинский боксер нокаутировал соперника 5 раз подряд.