Известный украинский боксер, яркий представитель хэвивейта Александр Усик заявил, что в поединке против Дерека Чисоры его ждет серьезное испытание. По словам Усика, с британцем его ждет испытание "в бою с топовым представителем супертяжелого дивизиона".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Sky Sports.

Александр Усик, фото: gettyimages
Александр Усик, фото: gettyimages

"От Дерека я ожидаю настоящих испытаний — он сильный, устойчивый и выносливый. Он действительно большой парень, и он сильно бьет. В первом тяжелом весе я достиг наибольших высот, стал абсолютным чемпионом мира. Теперь я намерен пройти этот же путь в супертяжелом дивизионе. Мне нужно испытать себя в бою с топовыми представителями этого веса. Сейчас передо мной стоит Дерек", - сказал Усик.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Он добавил, что Чисоре не удастся его сломать.

"Многие называют Дерека монстром, но в глубине души он добрый человек. Но я жду, что он покажет эти качества в ринге. Я знаю, что он хочет сломать меня, но я вода, огонь и ветер одновременно. Дерек Чисора, я иду за тобой", - заявил Усик.

Также стоит напомнить, что бой Усик - Чисора состоится 31 октября в Лондоне и станет для украинца вторым поединком в супертяжелом весе.

Стоит также напомнить нашим читателям, что 8 октября украинский боксер-профессионал Денис Беринчик (14-0, 8 КО) отстоял титул интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе в поединке против румынского боксера Виорела Симиона (22-4, 9 KO). Интересно, что Беринчик вместе со своей командой решили поддержать украинские футбольные клубы. Так, сам чемпион надел футболку луганской "Зари", а его помощники — "Динамо" и "Металлиста".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, чемпионку мира жестко пристыдили, не поверив, что она женщина: "В роли кого я по жизни, и в постели".

Как сообщал Знай.ua, против Лома нет приема: в сети сравнили ударные техники Ломаченко и Лопеса.

Знай.ua писал, Ломаченко показал, как проходит его день: наполненный движением, адреналином и новыми вызовами.