Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список футболистов, которые будут защищать цвета нашей сборной в ноябрьских матчах.

Дебютный вызов получил защитник Шахтера Виктор Корниенко. В то же время для Игоря Пластуна, Романа Безуса, Виталия Буяльского и Сергея Болбата места не нашлось.

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Георгий Бущан (Динамо), Андрей Лунин (Реал, Испания).

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь, Виктор Корниенко (все – Шахтер), Виталий Миколенко, Илья Забарный, Денис Попов, Александр Караваев, Александр Тимчик (все – Динамо), Евгений Чеберко (ЛАСК, Австрия), Ефим Конопля (Десна), Эдуард Соболь (Брюгге, Бельгия), Богдан Михайличенко (Андерлехт, Бельгия).

Полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Марлос (все – Шахтер), Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков (все – Динамо), Евгений Макаренко (Кортрейк, Бельгия), Игорь Харатин, Александр Зубков (оба – Ференцварош, Венгрия), Руслан Малиновский (Аталанта, Италия), Александр Зинченко (Манчестер Сити, Англия), Евгений Шахов (АЕК, Греция), Андрей Ярмоленко (Вест Хэм, Англия).

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Нападающие: Роман Яремчук (Гент, Бельгия), Жуниор Мораес (Шахтер), Владислав Супряга (Динамо).

Известно, что 11 ноября сине-желтые в Хожуве проведут товарищескую встречу с Польшей, 14 в Лейпциге в рамках Лиги наций сыграют с Германией, а 17 в Люцерне – со Швейцарии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, после ухода Роналду в "Ювентус" Месси потерял вкус игры, голов нет два года.

Как сообщал портал Знай.ua, Луческу не хватает побед "Динамо", под горячую руку попал судья.

Также портал Знай.ua писал, что Луческу выбрал себе "любимчика" в Динамо: "Очень нестандартные ходы".